Миссия блога

вторник, 31 августа 2010 г.

Деньги как дети – полюбите их и они полюбят вас!

             Деньги - очень чувствительны к нашему  отношению. Как известно, все в этом мире взаимосвязано, и наше отношение к деньгам  порождает совершенно определенную ответную реакцию. Для того чтобы деньги любили вас, вам надо сделать первый шаг и тоже искренне полюбить деньги.
           Как же привлечь денежные потоки в свою жизнь?
1. Внимательно следите за тем, что вы говорите о деньгах. Помните, пожалуйста, что все слова и мысли должны быть только позитивными. Например, никогда не говорите: «У меня нет денег». Если так говорить, их действительно не будет. Намного полезнее утверждать: «Деньги меня любят» и «Денег у меня становится все больше с каждым днем».

НЕПРАВИЛЬНОЕ  УБЕЖДЕНИЕ
ИСПРАВЛЕНИЕ
Деньги - это в жизни не главное


Деньги - важная часть жизни, они помогают мне достичь того, чего я желаю
Жить нужно по средствам.
Я сам определяю, как мне жить. Я достоин,  жить в роскоши.
Честным трудом денег не заработаешь.
В этом мире много денег, и я способен заработать их честным путем. Я способен заработать много денег, тем путем, который меня устраивает.
Деньги лучше сохранить на «черный день»
Чем больше я трачу денег, тем больше их поступает ко мне.
Я бедный, но гордый
Я ценю деньги и позволяю себе получать их в необходимом количестве. Я знаю цену своему труду и позволяю себе назначить достойную цену. Я горжусь тем, что я богат.
Все уже давно поделено
В нашем мире много денег, и каждому достается столько, сколько он позволит себе их получать
2. Не откладывайте на «черный день»,  он может  в самом деле наступить.  Откладывайте только на развитие, на позитивные материальные изменения в своей жизни, например, на новую мебель, машину, на интересный курс обучения, сопровождая свои действия аффирмациями типа: «Я с радостью принимаю  благополучие», «Мои доходы постоянно растут».

3. Не стоит сосредоточиваться на том, чего у тебя нет и быть не может. Лучше помечтать о вещах, которые тебе нужны. Вырежи из журнала или рекламного проспекта снимки приглянувшейся вещи. Приклей на видное место и каждый день по десять минут с упоением разглядывай картинку. И представляй себе, что эта самая вещь у тебя уже есть. Это называется визуализация. Мечтать о деньгах как таковых бессмысленно. Поскольку деньги - всего лишь средство, а не цель. А если самозабвенно мечтаешь о вещи, значит, есть причина, по которой у тебя должны появиться деньги на ее покупку.



















  


4. Почувствуйте себя богатым. Это очень полезное упражнение для вырабатывания психологии богатства. Внушите себе, что миллионы уже у вас в кармане, а в общественном транспорте вы ездите просто потому, что вам нравится наблюдать за людьми. На самом деле никто же ведь не знает, сколько у вас денег, так представьте себе, что их очень, очень много.

   Всё  чтобы мы не делали - визуализировали, вырабатывали бы у себя психологию богатства, начали мыслить позитивно и перестали откладывать на чёрный день,  для начала, попробуйте перестать планировать расходование тех денег, которые вы только еще собираетесь получить. Не отвлекайтесь на эти мысли, деньги приносят не они, а дело, которым вы занимаетесь. Лучше еще раз подумайте, как улучшить саму работу. Тогда уж деньги к вам точно придут. И больше, чем вы ожидали.

Людмила Кобылянская
E-mail: Lydmilakob@gmail.com
Skype: lydmil-ka75
"Поделись улыбкою своей..." 

3 комментария:

  1. Отличная статья, Людмила! Но, что замечательно, вместе с любовью к деньгам растет любовь к себе и переоценка своих возможностей.

    ОтветитьУдалить
  2. Самое замечательное в этом подходе то, что это работает:)
    Спелеологи объединяйтесь;)

    ОтветитьУдалить